搜索招标信息:
    当前位置: 首页 > 更正公告 > 92822部队厨房设备采购项目中标公告更正
92822部队厨房设备采购项目中标公告更正
来源:广东群升招标代理有限公司 原创
2018-08-24    09:54:00

更正 公告

各有关投标人:
一、   广东群升招标代理有限公司于 201 8  7  18 92822部队厨房设备采购项目(项目编号: GDQS1801HG07007J ) ,因中标公告有误,现将原公告部分内容作 如下 更正/变更 

原公告:

五、 评审信息  

3.评审委员会 组长:郑锐东          

4.评审委员会成员:姚剑锐 、陈伟妹、陈惠波、江英志

六、 评审情况

3  没有通过符合性审(检)查的投标人4家

无效标情况说明: “四川云路科技有限公司”、“深圳市汇成厨房设备有限公司”、“广东新鸿发厨房设备工程有限公司”、“深圳市汇成厨房设备有限公司”的投标文件中没有提供水龙头的节能清单,按招标文件要求,不通过符合性审(检)查。"       

现更正为:

原公告:

五、 评审信息  

3.评审委员会 组长:陈惠波          

4.评审委员会成员:姚剑锐 、陈伟妹、陈惠波、江英志

六、 评审情况

3  没有通过符合性审(检)查的投标人4家

无效标情况说明: “深圳市富临厨房设备有限公司”、 “四川云路科技有限公司”、“深圳市汇成厨房设备有限公司”、“广东新鸿发厨房设备工程有限公司”的投标文件中没有提供水龙头的节能清单,按招标文件要求,不通过符合性审(检)查。"       

 

其他内容不变。

三、 采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式     
采购人名称:92822部队

联系人:毛先生

采购人联系电话:15521895220

采购人地址:92822部队


采购代理机构名称:广东群升招标代理有限公司

采购代理机构地址:揭阳市榕城区新阳路东新河文化广场旁办公楼
采购代理机构联系人:陈小姐
电话: 0663- 8212178          传真: 0663-859810 8

                                     

  发布人: 广东群升招标代理有限公司

                                                      发布时间: 2018  8  24 


联系方式

联系人: 陈先生/元先生

电 话: 0663-8212178

传 真: 0663-8212178

网 址: www.gdqunsheng.com

地 址: 广东省揭阳市榕城区东泰路以北东泮村东雅园38、39号第7层